Семь особенностей производства футболок премиум-класса

26.03.2012

Семь особенностей производства футболок премиум-класса

1. Для производства наших футболок мы используем супергребенную х/б пряжу - пряжу наиболее глубокой очистки, вырабатываемую из высококачественного хлопка, выращенного в индийском штате Гуджарат (Gujrat).


2. Использование вязальных машин немецкого производства дает нам возможность производить полотно очень высокой прочности. Это обеспечивает большую износостойкость футболок и надлежащее качество швов при их изготовлении.


3. Применение дорогостоящих высококачественных красителей и отбеливателей для производства полотна и даже ниток - позволяет использовать наши футболки при печати с высокотемпературными режимами нанесения и сушки, а также обеспечивает выполнение требований САНПиНов по безопасности продукции для детей и взрослых.


4. При пошиве футболок мы используем только нитки из 100% хлопка, без использования полиэстера, что исключает соприкосновение тела с синтетикой.


5. Для пошива футболок мы используем машины японского производства. Это позволяет обеспечить точность и надежное качество швов, а также их жизнестойкость.


6. Для маркировки наших футболок мы используем печатный штамп вместо тканевого ярлыка, который зачастую доставляет неудобства потребителям.


7. Перед продажей вся наша продукция проходит три уровня контроля качества, что исключает возможность попадания брака в поставки нашим Клиентам.

Назад к списку новостей

Написать нам

X



Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Задайте вопрос