Новинка! Футболки стрейч RAINBOW Stretch

14.09.2010

Время не стоит на месте. Классические футболки для рекламы очень популярны, но как быть, если хочется чего-то нового, нестандартного, дающего заряд неземной энергии даже осенью?

Итак…

Открытие, которого давно ждали …

 Футболки - стрейч с рукавом-реглан!

В научно-исследовательском центре нашей Компании завершен уникальный эксперимент! После долгой и кропотливой работы был найден Пятый Элемент рекламного текстиля. Его название - RAINBOW Stretch.

Это уникальное событие не могло оставить равнодушным специалиста по Пятым Элементам – Брюса Уиллиса. Вот что сказал Брюс в интервью по телефону: «Я поздравляю Вас с такой замечательной уникальной новинкой! Думаю, эти футболки станут очень популярными в России. Они отличного качества, освежают, поднимают тонус, заставляют подтянуть живот и позволяют любому мужчине спасти планету!»

 

 

Итак, наступило время всем познакомиться с этими замечательными футболками. Мы уверены, что футболки RAINBOW Stretch станут важным элементом рекламных кампаний, корпоративной одежды , стильным сувениром с фирменной символикой.

футболки реглан RAINBOWФутболка RAINBOW Stretch, пл 190 гр./кв.м.

Состав 95% хлопок + 5% лайкра.

Гребенная пряжа высокой очистки.

Полотно, прошедшее предварительную усадку.

Стойкие активные красители и оптическое отбеливание.

Боковые швы. Рукав-реглан.

Стильная узкая резинка ворота.

Элегантный Зауженный силуэт.

 

 

 

 

Это не просто еще один шаг в направлении расширения коллекции рекламного текстиля. Это - свежий взгляд на привычные вещи. Впервые мы предлагаем футболки с рукавом – реглан. Такая модель будет интересна тем, для кого важна индивидуальность и нестандартность решений.

Красивые и стильные, в меру плотные, в меру облегающие. Необычного для рекламного текстиля кроя с рукавом - реглан, подчеркивающего Вашу индивидуальность.

 

 

 

 

Такая футболка найдет применение и как рекламная продукция, и как повседневная одежда. Это может быть удобная и стильная деталь униформы. Или интересный корпоративный сувенир. Или просто хороший подарок своему (а может и чужому..) бой-френду.

Но в первую очередь - это качественная футболка для печати и вышивки!

Гребенная пряжа высокой очистки, активные красители и оптическое отбеливание, предварительная усадка полотна, высокий уровень качества пошива и постоянный контроль качества на всех этапах производства – главные слагаемые высокого качества продукции т.м. RAINBOW.

На данный момент, футболки RAINBOW Stretch предлагаются в двух цветах – белом и черном. Расширение цветовой гаммы – в ближайшем будущем.

Подробное описание футболок RAINBOW Stretch можно посмотреть в «Каталоге продукции», а цены в разделе «Прайс-лист».

 

 

 

 

 

 

футболки оптом
футболки для печати
рекламный текстиль
бейсболки оптом

Назад к списку новостей

Написать нам

X



Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Задайте вопрос